Сведения об образовательной организации arrow Мероприятия

О приеме 2021

Кто на сайте?

Мероприятия

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. День Защитника Отечества в нашем детском саду, по многолетней традиции, отмечается совместными с родителями спортивными мероприятиями.

Праздник проходил в форме игры «Школа молодого бойца». Он состоял из различных эстафет и конкурсов. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, девочки исполнили для мальчиков задорные частушки. Папы и дедушки не остались в стороне, приняли активное участие в празднике.

Видео с утренника в старшей группе

Нажмите на изображение для его увеличения или просмотра

Видеоролики с поздравлениями ко Дню матери

Выставка "Золотая осень" (средняя и старшая группы)

27 марта 2020 года в МБДОУ д/с №1 г.Курлово прошел мастер – класс «Канзаши в работе с детьми дошкольного возраста». Марина Владимировна Б. познакомила коллег с новой техникой Канзаши и способом его применения в детском творчестве. смотреть далее

Фото отчет о проведенной акции
«ПОКОРМИТЕ ПТИЦ »
Воспитатели: Алексашина Валентина
Васильевна Федосеева Екатерина Юрьевна

Фото отчет о проведенной акции
«ПОКОРМИТЕ ПТИЦ »
Воспитатели: Прошина Елена Петровна
Будникова Марина Владимировна

Фотоотчет "Прошай зима, весну встречаем", 2019г.

Анкета участника акции "Покормите птиц", 2019г.

Мастер-класс "Использование нетрадиционных музыкальных шумовых инструментов из бросового материала, как средство музыкального общения и развития детей", 2017г. Музыкальный руководитель: Антонова В.Н.

download_pdfСкачать

Последнее обновление ( 16.06.2021 г. )

home contact search contact search